Для дизайнеров
Корзина (0)
Просьба все цены и наличие материалов уточнять у менеджеров по телефону 8-800-500-73-15

RSS

20.10.2022 Сертификат для ЖК Престиж
Условия действия сертификата

Использование данного подарочного сертификата (далее по тексту сертификат) подразумевает, что Покупатель и/или Держатель и/или Предъявитель данного сертификата принимает положения и условия, изложенные ниже.
Данный сертификат может быть использован для получения единоразовой скидки в размере номинала сертификата в любом салоне Стильные Хоромы на территории России.
Величина скидки указана в процентах на лицевой стороне сертификата.
Сертификат не подлежит возврату и обмену на наличные деньги и предназначен для получения скидки при оплате покупок в салонах Стильные Хоромы.
Сертификат действителен до 31.12.2025.
Моментом активации считается момент полученя сертификата.
Сертификат может быть использован только один раз, в момент оплаты товара сертификат считается погашенным и изымается у покупателя, при этом неиспользованная сумма скидки не возвращается.
Продавец сертификата оставляет за собой право вносить изменения в данные положения и условия с последующей публикацией информации о соответствующих изменениях на сайте www.sh71.ru Дальнейшее использование сертификата подразумевает, что вы согласны с новыми положениями и условиями.
Предъявитель сертификата получает скидку на любой товар в салоне Стильные Хоромы в размере номинала сертификата, указанного на лицевой стороне сертификата.
Владелец сертификата имеет право передать сертификат третьему лицу.

Срок действия нового подарочного сертификата исчисляется с момента его выдачи.

07.07.2014 Акция при заказе коллекции из Германии
Специальные цены на плитку из Германии

07.07.2014 Приглашаем посетить наш выставочнй стенд
У нас открылся новый магазин


Обращаем Ваше внимание на то, что данный Интернет-сайт www.sh71.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Информация, представленная на сайте, ни при каких условиях не должна рассматриваться как предложение, сделанное Продавцом какому-либо лицу. Продавец оставляет за собой право в любое время изменить данную информацию без предварительного уведомления.
x